Breaking News
Home / জাতীয় / ভাবখালী চকবন পাথালিয়ায় ওয়েল ডান স্পোর্টিং ক্লাবের উদ্যোগে প্রীতি ফুটবল টুর্নামেন্ট ম্যাচ

ভাবখালী চকবন পাথালিয়ায় ওয়েল ডান স্পোর্টিং ক্লাবের উদ্যোগে প্রীতি ফুটবল টুর্নামেন্ট ম্যাচ

আরিফ রববানী,ময়মনসিংহ।।
মুজিব বর্ষে মাদক, সন্ত্রাস,জঙ্গিবাদমুক্ত সমাজ গঠনের লক্ষ নিয়ে ময়মনসিংহ সদর উপজেলার ১২নং ভাবখালী ইউনিয়নের চকবন পাথালিয়া সরকার বাড়ী এলাকায় প্রীতি ফুটবল টুর্নামেন্ট ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ওয়েল ডান ক্লাবের উদ্যোগে আয়োজিত উক্ত খেলায় অংশগ্রহণ করে বিবাহিত বনাম অবিবাহিত দলের ফুটবলের খেলোয়ার দল।১৫ই জানুয়ারী বিকাল ৩টায় সরকার বাড়ী সংলগ্ন খেলার মাঠে অনুষ্ঠিত উক্ত ফুটবল টুর্নামেন্টে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ভাবখালী ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান রমজান আলী। অবসর প্রাপ্ত পুলিশ অফিসার শফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও ত্রিশাল সেন্ট্রাল টেকনিক্যাল এন্ড বিজনেস ম্যানেজমেন্ট কলেজের প্রভাষক সামসুল ইসলাম শাহিনের সঞ্চালনায় ও ধারাভাষ্যে অনুষ্ঠিত খেলায় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন- বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগ ময়মনসিংহ জেলা শাখার সদস্য সাংবাদিক আরিফ রববানী, জাতীয় পার্টির নেতা জহুর উদ্দীন ম্যানেজার প্রমুখ। এছাড়াও খেলাটি উপভোগ করতে স্থানীয় রাজনৈতিক সামাজিক ও বিভিন্ন পেশাশ্রেণীর গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গরা উপস্থিত ছিলেন। নিবাহিত ও অবিবাহিত দুই দলের খেলোয়াড়দের তুমুল লড়াইয়ে প্রথমার্ধে অবিবাহিতরা একটি গোল করলে দর্শকদের মাঝে উৎসব মোখর হলে পরবর্তীতে বিবাহিত দলের খেলোয়াড়েরা আরেকটা গোল করায় খেলাটি অবশেষ ড্র হয়।

About Mizanur Rahman

Check Also

ময়মনসিংহে ইসলাম মড়লের মৃত্যুতে জাপা নেতা জাহাঙ্গীর,সেলিম,খোকনের শোক।।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ ময়মনসিংহ মহানগর জাতীয় পার্টির সদস্য, পল্লীবন্ধুর আদর্শের প্রবীন রাজনীতিবিদ,মোঃ ইসলাম মড়ল ২৫ শে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!