Breaking News
Home / জাতীয় / ময়মনসিংহের জয়নুল আবেদীন পার্ক ও সংগ্রহশালার স্থান আলোক সজ্জায় সজ্জিত হচ্ছে

ময়মনসিংহের জয়নুল আবেদীন পার্ক ও সংগ্রহশালার স্থান আলোক সজ্জায় সজ্জিত হচ্ছে

গোলাম কিবরিয়া পলাশ, ময়মনসিংহ।
ময়মনসিংহ নগরীর ব্রহ্মপুত্র পাড় গেসে আলোক সজ্জায় সজ্জিত হচ্ছে জয়নুল আবেদীন পার্ক। ময়মনসিংহ কাচারিঘাট এর পশ্চিম পার্সে জয়নুল আবেদীন পার্কে অবস্থিত হিমু আড্ডা থেকে জয়নুল আবেদীন সংগ্রহশালা পর্যন্ত গার্ডেন বাতি স্থাপন কাজের শুভ উদ্বোধন করেন ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের জননন্দিত মেয়র মোঃ ইকরামুল হক টিটু।

উদ্বোধন সময় মেয়র টিটু বলেন, জয়নুল আবেদীন পার্কের সৌন্দর্য বর্ধনের সাথে ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশন এখন আলোক সজ্জার কাজ হাতে নিয়েছে, দ্রুততম সময়ের মধ্যে আলোক সজ্জার কাজ শেষ হবে বলে আশা করেন মেয়র ইকরামুল হক টিটু।

এ সময় মেয়র ইকরামুল হক টিটু রাস্তা, ড্রেনেজ ব্যবস্থা, ফুটপাত নির্মাণ, জলাবদ্ধতা নিরসন, বর্জ্য ব্যস্থাপনার পাশাপাশি নগরীকে আলোকিত করার প্রকল্পের কাজ চলমান রয়েছে বলে আলোচনা করেন।

এ পর্যায়ে ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনের বিভিন্ন এলাকার বিভিন্ন সড়কে সড়ক বাতি স্থাপন প্রকল্পের আওতায় হিমু আড্ডা থেকে জয়নুল আবেদীন সংগ্রহশালা পর্যন্ত ২৭০ টি দৃষ্টিনন্দন গার্ডেন লাইট স্থাপন করা হবে বলে ব্যক্ত করেন মেয়র টিটু।

জানা গেছে, উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মসিকের প্যানেল মেয়র-০১, আসিফ হোসেন ডান, মসিকের তত্বাবধায়ক প্রকৌশলী মোঃ রফিকুল ইসলাম মিঞা, নির্বাহী প্রকৌশলী (বিদ্যুৎ) মোঃ জিল্লুর রহমান, সহকারী প্রকৌশলী আজাহারুল হক (সিভিল), সহকারী প্রকৌশলী জসিম উদ্দিন (সিভিল), প্রপার্টি ডেভেলপমেন্ট লিমিটেড (পি ডিএল) এর এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর মেজর ফারুক আহমেদ খান।

এ ছাড়াও চিফ অপারেটিং অফিসার এ এস এম জুলফিকার হায়দার মহানগর সাবেক ছাত্রলীগ সভাপতি মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন আরিফ সহ রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ ও স্থানীয় গগণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

About Mizanur Rahman

Check Also

ময়মনসিংহে ইসলাম মড়লের মৃত্যুতে জাপা নেতা জাহাঙ্গীর,সেলিম,খোকনের শোক।।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ ময়মনসিংহ মহানগর জাতীয় পার্টির সদস্য, পল্লীবন্ধুর আদর্শের প্রবীন রাজনীতিবিদ,মোঃ ইসলাম মড়ল ২৫ শে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!